понедельник, 13 марта 2017 г.

Знакомая незнакомка

Многие уже  узнают  начинающего поэта Елену Вольскую. Ее стихи много раз печатались на страницах  Воротынской газеты.  Особенно тронуло ее последнее стихотворение "Ода матери".
Елена Геннадьевна Зайтова, так звучит ее настоящая фамилия.  Елена работает уже больше десяти лет в Отарской сельской библиотеке. И вот совсем недавно ее некоторые стихи вошли в сборник « Поэты России».
Книгу выпустило издательство  «Триумф» в городе Москва.  В этот сборник вошли также стихи уже известных поэтов: Александр Дудин, Михаил Курсеев, Александр Солодов, Любовь Калинина и другие.  Книгу можно взять почитать в Отарской библиотеке или заказать через Интернет, посетив сайты: www. стихи.рус    www. проза.рус    www.trumph.ru
           Поэты России. Сборник стихотворений.  Подарочное издание. Том 2. – М.: Триумф, Лучшие книги, 2017. – 200с. 
        Книжное издание «Поэты России»  - это уникальное издание, где каждый автор может представить свои произведения на суд общественности, стать известным и войти в историю как признанный поэт России.
«Поэты России» - это отличная стартовая площадка для начинающих авторов, и прекрасная платформа для уже известных поэтов. Здесь публикуются стихи искренние, идущие от сердца, поэтому в каждом произведении чувствуется душа его автора, его переживания и надежды…

Комментариев нет:

Отправить комментарий